На главную  Аренда апартаментов, частные отели в Крыму  Дельфинотерапия в Крыму  Заказ такси по Крыму  Авиабилеты  Ж/д билеты  Прокат авто в Крыму  Отзывы, вопросы клиентов  Для заметок  Оплатить счет  Контакты, реквизиты
 
 
Трасса в обход Симферополя соединит «Тавриду» и ЮБК в 2024 году



Главгосэкспертиза России одобрила проект первого этапа строительства трассы в обход Симферополя на участке Донское - Перевальное. Как сообщили в пресс-службе ведомства, протяженность дороги составит 25,2 км и соединит «Тавриду» с Южным берегом Крыма.

- Начало обхода предусмотрено от транспортной развязки, расположенной автодороги «Керчь - Феодосия - Белогорск - Симферополь - Бахчисарай - Севастополь (граница Бахчисарайского района)». Конечная точка расположена на км 155+000 автодороги «Граница с Украиной – Симферополь - Алушта - Ялта». Ввод в эксплуатацию ожидается в 2024 году, - уточнили в пресс-службе Главгосэкспертизы.

Маршрут будет способствовать распределению транспортных потоков по направлению к Алуште, разгружая участок дороги от Симферополя до Перевального.

Уточняется, что работы будут выполнены до 2024 года, а застройщиком является «Служба автомобильных дорог Республики Крым».

Источник: "Крымская независимая газета 'Кафа'"
Новости от 04.02.2022


Наша страница ВКонтакте
Мы в Телеграм

Вернуться назад ...