На главную  Аренда апартаментов, частные отели в Крыму  Дельфинотерапия в Крыму  Заказ такси по Крыму  Авиабилеты  Ж/д билеты  Прокат авто в Крыму  Отзывы, вопросы клиентов  Для заметок  Оплатить счет  Контакты, реквизиты
 
 
В Крым идет зима: на следующей неделе ударят первые серьезные морозы

В начале следующей недели холодный арктический воздух принесет в Крым настоящую зиму с морозами и снегом. Как сообщила корреспонденту РИА Новости Крым начальник Крымского гидрометцентра Татьяна Любецкая, на полуострове ожидаются минусовые температуры не только ночью, но и в дневное время.

"Холодный арктический воздух принесет серьезное понижение температур. Мы ожидаем морозы и днем, и ночью. В разных районах Крыма будет по-разному и точные расчеты будут сделаны завтра, но зима к нам точно придет уже ко вторнику", - констатировала Любецкая.

По ее словам, с пятницы на полуострове ожидается дождь, переходящий в снег, который пока будет таять. Но уже в начале следующей недели холодный фронтальный раздел принесет снегопад, который из-за понижения температур сформирует снежный покров.

Источник: "crimea.ria.ru"
Новости от 16.12.2021


Наша страница ВКонтакте
Мы в Телеграм

Вернуться назад ...