На главную  Аренда апартаментов, частные отели в Крыму  Дельфинотерапия в Крыму  Заказ такси по Крыму  Авиабилеты  Ж/д билеты  Прокат авто в Крыму  Отзывы, вопросы клиентов  Для заметок  Оплатить счет  Контакты, реквизиты
 
 
Аксёнов разрешил заселяться в гостиницы Крыма без ПЦР-теста

Власти Крыма разрешили заселяться в гостницы республики без предъявления отрицательного ПЦР-теста на коронавирус. Соответствующие поправки внесены в указ главы Крыма о введеннии в республике режима повышенной готовности.

«(Запрещается) осуществление приема и размещения лиц старше 18 лет без наличия одного из следующих документов: сертификата о прохождении вакцинации против новой коронавирусной инфекции или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг; сертификата о перенесенном заболевании COVID-19 или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг (срок действия – 6 месяцев после выздоровления)», – сказано в тексте указа.

Также разрешается заселение граждан, у которых есть медотвод от вакцинации против коронавируса, но если они предъявят результаты ПЦР-теста, сделанного не позднее, чем за 72 часа до этого.

Источник: "Крыминформ"
Новости от 08.11.2021


Наша страница ВКонтакте
Мы в Телеграм

Вернуться назад ...