На главную  Аренда апартаментов, частные отели в Крыму  Дельфинотерапия в Крыму  Заказ такси по Крыму  Авиабилеты  Ж/д билеты  Прокат авто в Крыму  Отзывы, вопросы клиентов  Для заметок  Оплатить счет  Контакты, реквизиты
 
 
На Крымском мосту произошел теракт с применением подводных дронов

У Крымского моста после 3:00 и 3:20 сегодня, 17 июля прогремели 2 взрыва. Движение через мост остановили и стали разворачивать людей.

Как сообщил руководитель Минкурортов Крыма Вадим Волченко, в министерстве разворачивается оперативный штаб. Туристам будет оказана вся необходимая помощь и поддержка.

Горячая линия Минкурортов Крыма 8(800) 511-80-18.

По информации Гранд Сервис Экспресс, возможны изменения в движении поездов «Таврия», следующих в Крым и из Крыма.

"Учитывая сложившуюся ситуацию, прошу жителей и гостей полуострова воздержаться от поездок через Крымский мост и в целях безопасности выбирать альтернативный сухопутный маршрут через новые регионы", сообщил Сергей Аксенов в своих соцсетях.

Движение железнодорожного транспорта возобновлено. Поезд “Симферополь-Москва” отправился в сторону Краснодарского края. Он простоял более 5 часов. Будет ли он нагонять расписание пока неизвестно.

На трассе "Таврида" стоят посты ГИБДД. Водителей предупреждают, что мост закрыт, сообщает корреспондет РИА Новости Крым с места событий.

❗️Для проезда по альтернативному маршруту (работают три КПП: Джанкой, Армянск, Перекоп) при себе необходимо иметь паспорта для взрослых, свидетельства о рождении для детей и документы на автомобиль.

Источник: "по информации агентств"
Новости от 17.07.2023


Наша страница ВКонтакте
Мы в Телеграм

Вернуться назад ...