На главную  Аренда апартаментов, частные отели в Крыму  Дельфинотерапия в Крыму  Заказ такси по Крыму  Авиабилеты  Ж/д билеты  Прокат авто в Крыму  Отзывы, вопросы клиентов  Для заметок  Оплатить счет  Контакты, реквизиты
 
 
«Аэрофлот» в июне увеличит частоту полетов из Москвы в Симферополь до сотни в неделю

Авиакомпания «Аэрофлот» в июне увеличит частоту полетов в Крым из Москвы в два раза – с 42 до 98 рейсов в неделю. Об этом сообщила пресс-служба международного аэропорта Симферополь.

«Аэрофлот» в июне увеличит частоту полетов в аэропорт Симферополь из Москвы почти до 100 рейсов в неделю, – сообщили в пресс-службе. – Самолеты авиакомпании будут выполнять рейсы между аэропортами Симферополь и Шереметьево до 14 раз в день».

Ранее авиакомпания «Аэрофлот» открыла продажу билетов по рекордному для себя количеству прямых направлений в Крым. Программа полетов начнется с 28 мая запуском рейсов из Екатеринбурга, Тюмени, Уфы, Казани, Сургута и Новосибирска. 29 мая откроются рейсы в аэропорт Симферополь из Челябинска, Оренбурга, Сыктывкара, а 30 мая — из Мурманска и Перми.

Уточняется, что с запуском новой программы полетов маршрутная сеть «Аэрофлота» в аэропорту Симферополь вырастет в сравнении с прошлым годом в семь раз.

Наличие авиабилетов и цены - http://avia.partenit.ru

Источник: "Крыминформ"
Новости от 22.04.2021


Наша страница ВКонтакте
Мы в Телеграм

Вернуться назад ...