На главную  Аренда апартаментов, частные отели в Крыму  Дельфинотерапия в Крыму  Заказ такси по Крыму  Авиабилеты  Ж/д билеты  Прокат авто в Крыму  Отзывы, вопросы клиентов  Для заметок  Оплатить счет  Контакты, реквизиты
 
 
Керченская паромная переправа - только для ГРУЗОВОГО транспорта

Вниманию водителей! Керченская паромная переправа открыта только для ГРУЗОВОГО транспорта!

✅Движение в Крым и в обратном направлении осуществляется по Крымскому мосту только для водителей легкового транспорта и пассажирских автобусов.

✅Министерство транспорта Республики Крым напоминает водителям, что со стороны Краснодарского края продолжают действовать ограничения и правила проезда грузовиков к Керченской паромной переправе.

✅Проехать по Краснодарскому краю и переправиться в Крым паромами могут только грузовые транспортные средства (большегрузные, малотоннажные): специального назначения, с приоритетными грузами – продуктами питания и товарами первой необходимости – скоропортящимися продуктами, фармацевтическими препаратами, социально-значимыми товарами.

✅Также для доставки грузов в Республику Крым водители могут воспользоваться альтернативным наземным автодорожным маршрутом.

Минтранс Крыма

Источник: "по информации агентств"
Новости от 04.07.2023


Наша страница ВКонтакте
Мы в Телеграм

Вернуться назад ...