На главную  Аренда апартаментов, частные отели в Крыму  Дельфинотерапия в Крыму  Заказ такси по Крыму  Авиабилеты  Ж/д билеты  Прокат авто в Крыму  Отзывы, вопросы клиентов  Для заметок  Оплатить счет  Контакты, реквизиты
 
 
Крым будет получать ежемесячно 200 тысяч доз вакцины от COVID – власти

Власти Крыма в ближайшее время ожидают значительного увеличения поставок вакцины от коронавируса, что позволит нарастить темпы вакцинации населения. Об этом в ходе брифинга сообщила вице-премьер – министр труда и социальной защиты республики Елена Романовская.

"Мы ожидаем очень большое количество (доз вакцины) – до 200 тысяч в месяц. Такие партии увеличат пропускную способность в пунктах вакцинации. Также будет увеличено количество мобильных бригад", – сказала она.

Вице-премьер добавила, что мобильные пункты вакцинации будут выезжать на крупные предприятия, в том числе санаторно-курортного комплекса, и прививать сотрудников непосредственно на рабочих местах. Приоритетными группами по вакцинации по-прежнему остаются медицинские и педагогические работники, соцработники и граждане старше 60 лет.

Источник: "РИА Новости Крым"
Новости от 31.03.2021


Наша страница ВКонтакте
Мы в Телеграм

Вернуться назад ...