На главную  Аренда апартаментов, частные отели в Крыму  Дельфинотерапия в Крыму  Заказ такси по Крыму  Авиабилеты  Ж/д билеты  Прокат авто в Крыму  Отзывы, вопросы клиентов  Для заметок  Оплатить счет  Контакты, реквизиты
 
 
В АЭРОПОРТ СИМФЕРОПОЛЬ ЗАПУСТЯТ ПРЯМЫЕ РЕЙСЫ ИЗ КУРСКА И КАЛУГИ НА 50-МЕСТНЫХ САМОЛЕТАХ

Аэропорт Симферополь в рамках весенне-летнего расписания начнет обслуживать прямые рейсы на 50-местных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200 из Курска и Калуги. Полеты будет осуществлять авиакомпания "РусЛайн".

Перевозчик откроет прямое авиасообщение между Калугой и Симферополем 6 июня. Рейсы будут выполняться каждое воскресенье до 26 сентября. Время в пути составит около двух с половиной часов.

"РусЛайн" станет второй авиакомпанией, открывшей в этом году прямые рейсы в Симферополь из Калуги. С 4 мая по 3 октября выполнять полеты по этому направлению дважды в неделю также будет авиакомпания "Азимут". Рейсы этого перевозчика запланированы с 4 по 28 мая по вторникам и пятницам, а с 1 июня по 30 октября – по вторникам и субботам.

Рейсы из Курска в Крым "РусЛайн" запустит в период майских праздников с 1 по 15 мая по субботам. С 1 июня по 28 сентября частота полетов увеличится до двух в неделю: по субботам и вторникам. Время в пути составит около 2 часов. С 28 мая по 3 октября прямые рейсы по этому направлению по пятницам и воскресеньям также будет выполнять авиакомпания "ИрАэро".

"Надежный партнер аэропорта Симферополь авиакомпания "РусЛайн" уже несколько лет связывает Крым с регионами страны прямыми рейсами на комфортабельных 50-местных самолетах Bombardier. Запуск рейсов "РусЛайн" в Симферополь из Курска и Калуги увеличит частоту полетов на этих направлениях и, соответственно, расширит возможности жителям регионов для путешествий самым быстрым и безопасным видом транспорта", – сообщил коммерческий директор ООО "Международный аэропорт "Симферополь" Сергей Дяйкин.

Посмотреть цены и приобрести авиабилеты онлайн - http://partenit.ru/avia.shtml

Источник: "http://www.newc.info/news/63788/"
Новости от 23.03.2021


Наша страница ВКонтакте
Мы в Телеграм

Вернуться назад ...