На главную  Аренда апартаментов, частные отели в Крыму  Дельфинотерапия в Крыму  Заказ такси по Крыму  Авиабилеты  Ж/д билеты  Прокат авто в Крыму  Отзывы, вопросы клиентов  Для заметок  Оплатить счет  Контакты, реквизиты
 
 
Стала известна стоимость отдыха в Крыму на майские праздники

Около 40 тысяч рублей придется отдать туристам за недельный отдых в Крыму на первые майские праздники. За основу использована стоимость недельного размещения на двоих с перелетом из Москвы и трансфером в отель.

Одни из самых доступных предложений на майские праздники предлагает пансионат «Ай-Тодор-Юг» и двухзвездочный отель «Новый Свет» в поселке Гаспра. Отдых в этих заведениях туристам обойдется в 39 тысяч рублей. В отеле завтраки включены в стоимость.

Немного дороже придется заплатить туристам за трехзвездочный отель «Морской» в Алуште. Номер на двоих и двухразовое питание будет стоить 49,6 тысячи рублей. Если отдыхающему хочется подлечиться, то стоит обратить внимание на санаторий «Мисхор» в Кореизе. Недельное лечение обойдется в 54,6 тысячи рублей.

Значительно дороже обойдется туристам четырехзвездочные отели. Например, за неделю в отеле «Ялта-Интурист» с завтраками, бассейном, сауной и детской анимацией придется отдать 129,3 тысячи рублей. Чуть дешевле обойдется отдых в ялтинской «Сосновой Роще» — за 110,6 тысяч рублей.

Посмотреть цены и подобрать отель, санаторий или частный сектор в Крыму - partenit.ru

Источник: "Крымская независимая газета 'Кафа'"
Новости от 23.03.2021


Наша страница ВКонтакте
Мы в Телеграм

Вернуться назад ...