На главную  Аренда апартаментов, частные отели в Крыму  Дельфинотерапия в Крыму  Заказ такси по Крыму  Авиабилеты  Ж/д билеты  Прокат авто в Крыму  Отзывы, вопросы клиентов  Для заметок  Оплатить счет  Контакты, реквизиты
 
 
АВИАКОМПАНИЯ SMARTAVIA УВЕЛИЧИЛА ЧИСЛО ЛЕТНИХ НАПРАВЛЕНИЙ ПОЛЕТОВ В КРЫМ И ОБЪЯВИЛА РАСПРОДАЖУ

С 16 по 20 февраля авиакомпания объявила распродажу летних билетов по цене от 990 рублей. Полеты по акционным билетам можно будет совершить с 10 марта до конца действия летнего расписания.

Авиакомпания Smartavia увеличила до 13 количество направлений полетов в Крым в весенне-летний период 2021 года. В прошлый сезон перевозчик осуществлял рейсы в аэропорт Симферополь из 11 городов.

Среди новых для авиакомпании направлений рейсы в Крым из Волгограда, которые будут выполняться с 6 июня по 10 октября по вторникам и воскресеньям. С 3 июня по 30 сентября каждый четверг Smartavia также будет осуществлять полеты в аэропорт Симферополь из Оренбурга.

Кроме этого с 1 апреля по 30 апреля авиакомпания будет ежедневно совершать полеты в Крым из Москвы, а с 1 мая по 30 октября – из Санкт-Петербурга. Раз в неделю рейсы в Симферополь будут также осуществляться со 2 июня из Москвы, Белгорода, Казани и Нижнего Новгорода, с 3 июня – из Нижнекамска, а с 4 июня – из Уфы и Чебоксар. Перелеты между Симферополем и Сыктывкаром с периодичностью два раза в неделю стартуют с 5 июня. Из Архангельска рейсы в Крым будут выполняться четыре раза в неделю с 31 мая, а из Мурманска – пять раз в неделю с 1 июня.

На летних рейсах авиакомпании Smartavia традиционно действуют скидки для детей. Участники программы премирования Smartavia получат за перелеты от 500 миль.

Посмотреть наличие мест и цены на авиабилеты: http://partenit.ru/avia.shtml

Источник: "http://www.newc.info/news/63469/"
Новости от 19.02.2021


Наша страница ВКонтакте
Мы в Телеграм

Вернуться назад ...