На главную  Аренда апартаментов, частные отели в Крыму  Дельфинотерапия в Крыму  Заказ такси по Крыму  Авиабилеты  Ж/д билеты  Прокат авто в Крыму  Отзывы, вопросы клиентов  Для заметок  Оплатить счет  Контакты, реквизиты
 
 
В РАЙОНЕ КРЫМСКОГО МОСТА ПАРАЛИЗОВАНО ДВИЖЕНИЕ

Из-за снежного затора на месте работают дорожные службы, ГИБДД и МЧС России . Всего для ликвидации последствий сложившейся ситуации привлечено 78 человек, 38 единиц техники, в том числе специализированная техника МЧС России.

По состоянию на 08:30 движение автомобилей в направлении Керчь – Краснодар частично восстановлено, замедлено. В направлении Краснодар – Керчь образовался затор длиной около 1 км. при участии более 200 автомобилей. Из них 56 – грузовых, 128 – легковых, 8 – автобусов.

На месте работают дорожные службы, силы и средства ГИБДД, МЧС России . Всего для ликвидации последствий сложившейся ситуации привлечено 78 человек, 38 ед. техники, в том числе специализированная техника МЧС России.

В связи образовавшейся пробкой автомобилей в снежном заторе в районе съезда с Крымского моста в сторону Керчи, для эвакуации людей: организован отстойник для автомобилей на базе аэропорта "Керчь" – на 600 ед. автомобилей, ближайший пункт обогрева на базе МБОУ "Школа № 4" по адресу ул. Жени Дудник, 36 – на 800 чел, на недолгое пребывание 2- 4 часа; автобусы "Нефаз" от "Керчьгортранс" – 2 единицы на 105 стоячих мест. Также организован подвоз горячего питья на место затора

Источник: "http://www.newc.info/news/63486/"
Новости от 19.02.2021


Наша страница ВКонтакте
Мы в Телеграм

Вернуться назад ...