На главную  Аренда апартаментов, частные отели в Крыму  Дельфинотерапия в Крыму  Заказ такси по Крыму  Авиабилеты  Ж/д билеты  Прокат авто в Крыму  Отзывы, вопросы клиентов  Для заметок  Оплатить счет  Контакты, реквизиты
 
 
В Крым вылетела сотня военных медиков

Российские самолеты Ил-76 дислоцированные в составе специальной медицинской части Минобороны провели переброску военных медиков. Самолеты вылетели с аэродрома Ростова-на-Дону в Симферополь, сообщается на сайте военного ведомства.

«Персонал мобильного госпиталя и медицинское оборудование находятся на борту самолета. Всего в составе медсанчасти будет размещено 100 военнослужащих и около 100 тонн материальных средств. По прибытии мобильный госпиталь в ближайшее время будет развернут в Симферополе, где военные врачи начнут принимать и оказывать медицинскую помощь пациентам с подтвержденным диагнозом новой коронавирусной инфекции», - сообщили на сайте ведомства.

Напомним, в Крыму собираются развернуть два новых госпиталя Минобороны для заразившихся коронавирусом. По информации ТАСС, военные объекты в ближайшие дни появятся в Ялте и Симферополе. С просьбой об открытии специальных медцентров накануне обратился глава Крыма Сергей Аксёнов, - на полуострове по прежнему растет количество заболевших.

Источник: "Крымская независимая газета 'Кафа'"
Новости от 24.12.2020


Наша страница ВКонтакте
Мы в Телеграм

Вернуться назад ...