На главную  Аренда апартаментов, частные отели в Крыму  Дельфинотерапия в Крыму  Заказ такси по Крыму  Авиабилеты  Ж/д билеты  Прокат авто в Крыму  Отзывы, вопросы клиентов  Для заметок  Оплатить счет  Контакты, реквизиты
 
 
Win mobile представил тариф «МегаХит» за 100 рублей в месяц

Крымский мобильный оператор Win mobile представил обновлённый вариант мегапопулярного тарифного плана с ещё более выгодными условиями.

«Самый популярный и всеми любимый тариф «ХИТ» от Win mobile стал ещё больше – теперь это «МегаХит», на котором можно безгранично общаться не только внутри сети. Безлимитные исходящие звонки на номера в домашнем регионе (Республика Крым и Краснодарский край) делают его по-настоящему универсальным для крымчан. Для тех же, у кого география общения шире, в ежемесячный пакет включены 100 минут для звонков на все номера России», – сообщили в пресс-службе оператора.

Неограниченное общение обновленный тариф обещает также поклонникам мессенджеров и завсегдатаям соцмедиа. Их ожидает безлимитный мобильный трафик для отправки фото, видео и аудиофайлов, сообщений и вызовов, совершаемых в Viber, WhatsApp, Telegram и Skype, а также в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте», Facebook и Instagram. В рамках ежемесячного пакета услуг предоставляется квота на другие интернет-ресурсы в 15 Гб мобильного трафика – это в полтора раза больше, чем на тарифе ХИТ.

При подключении «МегаХита» до 31 января 2021 года абонентская плата составит всего 100 рублей на 12 месяцев с момента подключения.

Кроме услуг, включённых в основной пакет, на тарифе «МегаХит» есть дополнительные опции, которыми можно воспользоваться за отдельную плату. Например, услуга «Мега Интернет» предлагает увеличение квоты мобильного трафика ещё на 5 или 10 Гб. Можно приобрести ещё 100 минут для исходящих звонков или 100 SMS на номера всех операторов России. А подключение опции «Страна без границ» даёт возможность экономить на услугах связи в поездках по России за пределами Крымского полуострова.

В сочетании с надежным качеством связи и запуском собственного мобильного приложения K-mobile – настоящего мобильного офиса, оправдавшего ожидания пользователей, это предложение уже привлекло в Win mobile несколько тысяч новых абонентов, заверили у оператора. Акционное предложение «МегаХит за 100 рублей в месяц» доступно и для абонентов, решивших перейти в Win mobile с сохранением своего номера до 31 января 2021 года.

Подробности – на сайте оператора https://www.mobile-win.ru/tariffs/megahit

Источник: "Крыминформ"
Новости от 19.12.2020


Наша страница ВКонтакте
Мы в Телеграм

Вернуться назад ...