На главную  Аренда апартаментов, частные отели в Крыму  Дельфинотерапия в Крыму  Заказ такси по Крыму  Авиабилеты  Ж/д билеты  Прокат авто в Крыму  Отзывы, вопросы клиентов  Для заметок  Оплатить счет  Контакты, реквизиты
 
 
В КРЫМ ПРОДЛИЛИ НА ЗИМУ ПРЯМЫЕ АВИАРЕЙСЫ ИЗ ВОРОНЕЖА

Прямое регулярное авиасообщение между Симферополем и Воронежем продлено на осенне-зимнюю навигацию, которая начнется с 25 октября.

Рейсы, как и в летний период, продолжат выполнять авиакомпании "ИрАэро" и Nordwind.

Nordwind начнет выполнять рейсы из Воронежа в Симферополь и обратно в рамках осенне-зимнего расписания с 14 ноября. Они продлятся до конца марта 2021 года и будут осуществляться по вторникам и субботам.

Сибирская авиакомпания "ИрАэро" будет осуществлять полеты раз в неделю по субботам. Рейсы продолжатся до 28 ноября.

Билеты уже поступили в продажу. Время в пути составит около двух часов.

"Авиакомпании продолжают продлевать программы полетов в Крым, что свидетельствует о сохранении популярности этого направления. Рейсы между Воронежем и Симферополем в осенне-зимнюю навигацию "ИрАэро" и Nordwind начнут выполнять впервые в своей истории. Обе авиакомпании являются надежными партнерами аэропорта Симферополь. В этом году самолеты авиакомпании обеспечивали прямое авиасообщение Крыма сразу с 30 российскими городами", – отметил коммерческий директор ООО "Международный аэропорт "Симферополь" Сергей Дяйкин.

Источник: "http://www.newc.info/news/62501/"
Новости от 18.10.2020


Наша страница ВКонтакте
Мы в Телеграм

Вернуться назад ...