На главную  Аренда апартаментов, частные отели в Крыму  Дельфинотерапия в Крыму  Заказ такси по Крыму  Авиабилеты  Ж/д билеты  Прокат авто в Крыму  Отзывы, вопросы клиентов  Для заметок  Оплатить счет  Контакты, реквизиты
 
 
В Крым запустят поезда еще из пяти регионов

Компания-оператор железнодорожных пассажирских перевозок в Крым "Гранд Сервис Экспресс" планирует запустить еще несколько новых маршрутов на полуостров, сообщил генеральный директор компании Александр Ганов.

- Популярен вопрос о маршрутах в Брянскую и Орловскую области. Мы планируем запуск поезда, который пройдет через эти области, - отметил Ганов. - Кроме того, до конца года планируем связать Крым нашими поездами с Пермью, Омском и Астраханью.

Сейчас поезда в Крым и обратно ходят из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга (через Казань или Челябинск), Вологды, Ростова-на-Дону, Кисловодска, Адлера. Они направляются в Симферополь, Севастополь и Евпаторию, пишет "Российская газета".

Первые пассажирские поезда пошли в Крым через Керченский пролив в декабре 2019 года - это были маршруты "Таврия" из Москвы и Санкт-Петербурга. С тех пор по железной дороге проехали в Крым и обратно уже более одного миллиона пассажиров. своих постоянных попутчиков компания-оператор планирует разработать и запустить бонусную программу.

Источник: "Крымская независимая газета 'Кафа'"
Новости от 01.10.2020


Наша страница ВКонтакте
Мы в Телеграм

Вернуться назад ...