На главную  Аренда апартаментов, частные отели в Крыму  Дельфинотерапия в Крыму  Заказ такси по Крыму  Авиабилеты  Ж/д билеты  Прокат авто в Крыму  Отзывы, вопросы клиентов  Для заметок  Оплатить счет  Контакты, реквизиты
 
 
С сегодняшнего дня в МФЦ по предварительной записи будет возобновлен прием документов по услугам Госкомрегистра

С 14 сентября 2020 года по инициативе Госкомитета по госрегистрации и кадастру Республики Крым в центрах "Мои Документы" будет возобновлен прием документов по услугам ведомства, но только по предварительной записи.

Изменения связаны с переносом срока внедрения на территории Крыма федеральной государственной информационной системы ведения Единого государственного реестра недвижимости – ФГИС ЕГРН с 16 сентября на 30 сентября 2020 года.

Предварительная запись на получение услуг Госкомрегистра уже открыта 13 сентября 2020 года и доступна на официальном портале ГБУ РК "МФЦ" с 15:00.

Напомним, крымчане льготной категории могут получить талоны электронной очереди, позвонив по номерам телефонов единого контакт-центра МФЦ или по персональным номерам телефонов каждого центра "Мои Документы" Республики Крым. Эти номера есть на официальном портале md-crimea.ru и указаны в каждом центре "Мои Документы". При получении талона и последующем посещении центра необходимо будет предъявить документ, подтверждающий льготу.

За получением разъяснений непосредственно в самом центре "Мои документы" лучше всего обращаться в отделения не раньше 15:00. По статистике, до этого времени в центрах Крыма "Мои Документы" наблюдаются часы пик.

Источник: "http://www.newc.info/news/62236/"
Новости от 14.09.2020


Наша страница ВКонтакте
Мы в Телеграм

Вернуться назад ...