На главную  Аренда апартаментов, частные отели в Крыму  Дельфинотерапия в Крыму  Заказ такси по Крыму  Авиабилеты  Ж/д билеты  Прокат авто в Крыму  Отзывы, вопросы клиентов  Для заметок  Оплатить счет  Контакты, реквизиты
 
 
Более 60 крымских отелей участвуют в программе 'кэшбэка за отдых'

С завтрашнего дня на сайте мирпутешествий.рф можно купить акционные крымские предложения на осень и зиму.

При этом отдохнуть в Крыму с кэшбэком с 1 октября можно будет не только на ЮБК, но и в знаменитых сакских грязелечебницах и евпаторийских здравницах.

"Именно осенью Крым раскрывает свой лечебно-оздоровительный потенциал. В октябре жара уже спадает и можно начинать проводить лечебные процедуры. Крым – это традиционный курорт по лечению и реабилитации заболеваний верхних дыхательных путей. И в целом у нашего региона серьезная лечебно-оздоровительная база, а это как раз то что сейчас актуально для страны, на фоне пандемии", – сказал министр курортов и туризма РК Вадим Волченко.

По условиям Программы, доступны к продаже предложения от 4 ночей стоимостью от 25 тысяч рублей. Туристу вернется 5 тысяч рублей за тур стоимостью от 25 до 50 тысяч рублей, 10 тысяч рублей – за туры стоимостью от 50 до 70 тысяч рублей, и 15 тысяч рублей за тур от 75 тысяч рублей.

Продажа предложений будет осуществляться на сайте мирпутешествий.рф с помощью карт платежной системы "МИР", с возвратом кешбека в срок до 5 дней. Всего на программу стимулирования внутренних турпоездок, подготовленную Ростуризмом, правительство выделило 15 млрд руб.

Согласно Программе, туристы смогут получить выплату за пакетные туры, которые включают перелет и проживание, так и отдельно за проживание.

Источник: "http://www.newc.info/news/62009/"
Новости от 20.08.2020


Наша страница ВКонтакте
Мы в Телеграм

Вернуться назад ...