На главную  Аренда апартаментов, частные отели в Крыму  Дельфинотерапия в Крыму  Заказ такси по Крыму  Авиабилеты  Ж/д билеты  Прокат авто в Крыму  Отзывы, вопросы клиентов  Для заметок  Оплатить счет  Контакты, реквизиты
 
 
В Краснодарском крае продолжат работать обсерваторы: в них будут по-прежнему размещаться все, кто приехал в регион из-за рубежа

Сохраняются и обязательные для самих жителей региона социальная дистанция и масочный режим в транспорте и общественных местах.

"Продолжают действовать ограничения на деятельность индустрии развлечений, массовые деловые мероприятия ограничены числом не свыше ста человек. До 21 июля продлевается режим самоизоляции для лиц в возрасте 65 лет и старше, а также лиц с хроническими заболеваниями", - говорится в официальном сообщении.

Ранее, как сообщал РИА Новости Крым, Краснодарский край снял ограничения для въезжающих в регион туристов. По словам Вениамина Кондратьева, контроль будет ослаблен, однако измерения температуры останутся обязательными при въезде на территорию Кубани. Также туристы должны будут сообщать, куда именно они направляются.

Источник: "РИА Новости Крым"
Новости от 04.07.2020


Наша страница ВКонтакте
Мы в Телеграм

Вернуться назад ...