На главную  Аренда апартаментов, частные отели в Крыму  Дельфинотерапия в Крыму  Заказ такси по Крыму  Авиабилеты  Ж/д билеты  Прокат авто в Крыму  Отзывы, вопросы клиентов  Для заметок  Оплатить счет  Контакты, реквизиты
 
 
Минприроды Крыма ограничило посещение лесов еще на три недели

Посещение лесов на территории Крыма ограничено еще на три недели в целях обеспечения пожарной безопасности. Об этом сообщила пресс-служба министерства экологии и природных ресурсов Крыма.

«Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым в целях обеспечения пожарной безопасности продлевает на 21 календарный день ограничение пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств», – говорится в сообщении.

Сейчас лесопожарные формирования и лесная охрана патрулируют территории лесного фонда на предмет выявления пожаров. Кроме этого, проводится комплекс противопожарных мероприятий и работ по мониторингу пожарной опасности в лесах.

Минприроды призвало жителей и гостей Крыма воздержаться от посещения лесных массивов «в связи с прогнозируемым установлением четвертого и пятого классов пожарной опасности на территории Республики Крым по условиям погоды, в связи с отсутствием улучшения пожарной обстановки (по данным прогноза метеорологических условий) и наличием возгораний на территории сопредельной с лесным фондом».

Источник: "Крыминформ"
Новости от 24.06.2020


Наша страница ВКонтакте
Мы в Телеграм

Вернуться назад ...