На главную  Аренда апартаментов, частные отели в Крыму  Дельфинотерапия в Крыму  Заказ такси по Крыму  Авиабилеты  Ж/д билеты  Прокат авто в Крыму  Отзывы, вопросы клиентов  Для заметок  Оплатить счет  Контакты, реквизиты
 
 
После известия о грядущей отмене самоизоляции в Москве за неделю спрос на авиабилеты вырос в полтора раза

Москвичи наметили полеты на юга, в первую очередь в Крым. К таким выводам пришли специалисты сервиса бронирования Туту.ру, проанализировав данные бронирований.

Эксперты аналитического центра сравнили информацию о бронировании авиабилетов за 2 июня, когда Москва еще не знала о послаблениях ограничений, и за 9 июня, когда уже стало известно об отмене большинства мер самоизоляции. Динамика бронирования выросла на 64%.

Лидером по направлениям полетов из Москвы стал Симферополь – туда собрались 18,2% пассажиров. На втором и третьем месте с существенным отрывом – Анапа (9,4% бронирований) и Сочи (7,3% бронирований). В топ-5 маршрутов для отдыха после самоизоляции также попали Минеральные Воды (4,9% пассажиров) и Махачкала (4,1% пассажиров).

Бронирование на остальные популярные направления – Санкт-Петербург, Уфа, Калининград, Геленджик, Краснодар – составили от 3 до 4%. При этом аналитики сообщают, что средний ценник на авиабилеты во все перечисленные города уменьшился на 25-48% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Источник: "РИА Новости Крым"
Новости от 11.06.2020


Наша страница ВКонтакте
Мы в Телеграм

Вернуться назад ...