На главную  Аренда апартаментов, частные отели в Крыму  Дельфинотерапия в Крыму  Заказ такси по Крыму  Авиабилеты  Ж/д билеты  Прокат авто в Крыму  Отзывы, вопросы клиентов  Для заметок  Оплатить счет  Контакты, реквизиты
 
 
Парк санатория «Дюльбер» вновь открыт для прогулок



Парк санатория «Дюльбер» вновь открыт для прогулок. До конца июня посещение парка будет бесплатным, сообщили в пресс-службе сети санаториев «Курорты Крыма».

«В период с 5 по 30 июня парк санатория «Дюльбер» можно посетить бесплатно. Кроме того, посетители парка смогут не просто прогуляться и подышать свежим воздухом, а и принять участие в познавательной экскурсии, посвященной владельцу «Дюльбера» – великому князю Петру Николаевичу Романову, внуку Николая I и дяди последнего Российского императора Николая II», – рассказали в пресс-службе.

Помимо ландшафтного парка, все желающие смогут также ознакомиться с внутренним убранством дворца, увидеть редкие фотографии выставки, посвященной императорской семье.

В пресс-службе сети санаториев «Курорты Крыма» уточнили, что экскурсии будут проводиться каждый час с 9.00 до 16.00 часов ежедневно, кроме понедельника. Стоимость экскурсии составит 50 рублей с человека.

Санаторий «Дюльбер» – достояние сети санаториев «Курорты Крыма». Это уникальное сочетание исторического наследия и курортного оздоровления. Сердце санатория – дворец в мавританском стиле – резиденция дома Романовых, построенный в конце ХIX века. Уникальный ландшафтный парк занимает более 6,5 га. У санатория есть собственный мелкогалечный пляж протяженностью более 200 метров, современная лечебно-диагностическая база для полноценного оздоровления.

Источник: "Крыминформ"
Новости от 04.06.2020


Наша страница ВКонтакте
Мы в Телеграм

Вернуться назад ...