На главную  Аренда апартаментов, частные отели в Крыму  Дельфинотерапия в Крыму  Заказ такси по Крыму  Авиабилеты  Ж/д билеты  Прокат авто в Крыму  Отзывы, вопросы клиентов  Для заметок  Оплатить счет  Контакты, реквизиты
 
 
Перейти на обслуживание к Win mobile теперь можно в крымских МФЦ

Перейти на обслуживание к крымскому оператору связи Win mobile с сохранением своего номера теперь можно в крымских МФЦ. Об этом сообщила пресс-служба оператора.

При этом заявку на перенос номера и доставку карты курьером на дом по-прежнему можно будет оставить на сайте компании.

«С начала июня в четырех офисах «Мои документы», расположенных в Симферополе на ул. М. Залки, 17-в и проспекте Кирова, 41, в Евпатории – на ул. Советская, 5-б, в Феодосии на ул. Горького, 13, можно купить sim-карту Win mobile или перейти со своим номером по процедуре MNP, выбрав один из действующих тарифов – «Хит», «ПроСто» или «Свобода общения». Оператор многофункционального центра самостоятельно заполнит заявление по предоставленным данным и качественная, надежная связь – у вас в телефоне», – говорится в сообщении.

Как сообщил генеральный директор мобильного оператора Сергей Рубцов, уже к концу недели количество офисов МФЦ, где можно купить карту или перейти на обслуживание со своим номером, вырастет до 27. В компании рассчитывают, что к середине лета эти услуги будут предоставляться во всех многофункциональных центрах.

«Подписание партнерского соглашения о предоставлении услуг оператора мобильной связи в офисах многофункциональных центров «Мои документы» – важный шаг для нашей компании. В современном мире интеграция клиентских сервисов – ключевое направление развития высокотехнологичного бизнеса. Мы ежегодно вкладываем десятки миллионов рублей в строительство своей технологической сети, при этом никогда не останавливаем развитие абонентского сервис», – добавил он.

Оператор мобильной связи Win mobile работает на территории Крымского полуострова более шести лет. Сейчас компания имеет на территории Республики Крым и Севастополя более трех тысяч базовых станций. В планах компании на 2020 год – продолжение работ по улучшению покрытия вдоль автодороги «Таврида», железнодорожной ветки от Керчи до Джанкоя и в прибрежных регионах. Также ведутся технические работы по увеличению зоны покрытия LTE в Симферополе и Севастополе.

Источник: "Крыминформ"
Новости от 03.06.2020


Наша страница ВКонтакте
Мы в Телеграм

Вернуться назад ...