На главную  Аренда апартаментов, частные отели в Крыму  Дельфинотерапия в Крыму  Заказ такси по Крыму  Авиабилеты  Ж/д билеты  Прокат авто в Крыму  Отзывы, вопросы клиентов  Для заметок  Оплатить счет  Контакты, реквизиты
 
 
Экспресс-тесты на COVID-19 начали проводить на въезде в Севастополь

Экспресс-тестирование въезжающих в Севастополь началось на трех пунктах контроля, которые расположены на въезде в город. Об этом сегодня сообщил директор департамента здравоохранения Сергей Шеховцов, передает «Новый Севастополь».

«Нами организовано три пункта забора анализов. Напомню, это мыс Сарыч, село Верхнесадовое и село Угловое. Там на сегодняшний день размещены временные пункты, где работают сотрудники нашего медицинского штаба – по два сотрудника», – сказал Шеховцов

На текущей неделе на этих пунктах пропуска должны быть установлены модули для комфорта медработников и сдающих анализы. Тестирование предлагается пройти людям, которые въезжают в регион. После этого они в течение суток должны находиться на самоизоляции до получения результатов анализа.

Ранее и.о. губернатора говорил о том, что на пунктах пропуска автотранспорта будет применяться исследование на коронавирусную инфекцию методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) путем забора биоматериала – мазка из горла.

Пункты пропуска на въезде в Севастополь организованы в связи с введением в регионе режима повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.

Источник: "Крыминформ"
Новости от 01.06.2020


Наша страница ВКонтакте
Мы в Телеграм

Вернуться назад ...