На главную  Аренда апартаментов, частные отели в Крыму  Дельфинотерапия в Крыму  Заказ такси по Крыму  Авиабилеты  Ж/д билеты  Прокат авто в Крыму  Отзывы, вопросы клиентов  Для заметок  Оплатить счет  Контакты, реквизиты
 
 
Режим повышенной готовности из-за COVID-19 продлен в Севастополе до 15 июня

Режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения COVID-19 продлен в Севастополе до 15 июня, но жителям уже можно гулять в парках и кататься на катерах. Об этом сегодня на заседании оперативного штаба сообщил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.

«Режим повышенной готовности на территории Севастополя продолжает своё действие. Мы его не отменяем, потому что им регламентируется прежде всего особый порядок въезда, – сказал он. – До 15 июня сохраняется запрет на проведение досуговых, развлекательных, спортивных и других подобных мероприятий с массовым присутствием граждан. Продолжает действовать запрет на посещение музеев, заповедников, лесов и парков».

Развожаев уточнил, что при соблюдении рекомендаций Роспотребнадзора жителям можно посещать парки и скверы, а также возобновить перевозки и экскурсии на катерах.

Источник: "Крыминформ"
Новости от 28.05.2020


Наша страница ВКонтакте
Мы в Телеграм

Вернуться назад ...