На главную  Аренда апартаментов, частные отели в Крыму  Дельфинотерапия в Крыму  Заказ такси по Крыму  Авиабилеты  Ж/д билеты  Прокат авто в Крыму  Отзывы, вопросы клиентов  Для заметок  Оплатить счет  Контакты, реквизиты
 
 
Российские авиакомпании увеличивают число полетов в Крым на фоне ситуации с коронавирусом

Российские авиакомпании увеличивают количество полетов в Крым из российских городов. Об этом сегодня на заседании регионального оперштаба по профилактике коронавируса сообщил генеральный директор аэропорта Симферополь Евгений Плаксин.

«Сейчас мы наблюдаем очень резкий рост объема заявок на полеты через аэропорт Симферополь. Для примера, компания «Уральские авиалинии» запросили дополнительные 1,1 тысячи рейсов в аэропорт. Мы готовимся к увеличению пассажиров. Спецтехники, средств перронной механизации, личного состава у нас достаточно», – сообщил Плаксин.

Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов доложил президенту России Владимиру Путину о принимаемых дополнительных мерах безопасности в связи с ожидаемым наплывом туристов в республику, вызванным распространением коронавируса и введенными из-за него ограничениями.

Источник: "Крыминформ"
Новости от 20.03.2020


Наша страница ВКонтакте
Мы в Телеграм

Вернуться назад ...