На главную  Аренда апартаментов, частные отели в Крыму  Дельфинотерапия в Крыму  Заказ такси по Крыму  Авиабилеты  Ж/д билеты  Прокат авто в Крыму  Отзывы, вопросы клиентов  Для заметок  Оплатить счет  Контакты, реквизиты
 
 
Хотите в поход? Приходите 9 марта в 10:00 на автовокзал Алушты, финиш – через 4 дня в 17:00 на автовокзале Алушты.

Стоимость: 8500 ₽. Проживание (базовый уровень) и питание входят в стоимость.

Это будет легкая радиальная прогулка в ущелье Хапхал. О точном переводе его названия спорят до сих пор. Одна из самых образных интерпретаций – Волчья пасть. И в самом деле верховья ущелья похожи на разинутую волчью пасть с острыми зубами. Впрочем, на самый верх мы и не пойдём. Наша цель – устье реки Улу-Узень, где полным полно природных ванн с чистейшей прохладной водой. Самые смелые смогут искупаться. К тому же есть одно приятное поверье, о котором мы вам обязательно расскажем. В Хапхал мы пойдём до самых истоков Улу-Узень. По пути преодолеем небольшой скальник и увидим много интересного. На обратном пути попьём кофе у самого полноводного водопада Крыма – Джур-Джур. Весной он особенно красив. Затем вернёмся на базу, хорошо поедим и поедем в Алушту!

Подробнее тут 👉 https://krympohod.ru/chatyr4

Четырёхдневный пеший маршрут по двум великолепным горным массивам. Проходить его будем налегке – без тяжелых рюкзаков и палаток. Ночевать будем на турбазах – с банями и каминными залами. На этом маршруте мы увидим самую красивую и большую пещеру горного Крыма, которая входит в пятёрку лучших оборудованных пещер Европы. Побываем в местах съёмок Кавказской пленницы. Посетим знаменитую Долину Привидений. Увидим диких лошадей на высоте 1000 метров. И постоим над облаками, поднявшись на пятую вершину Крыма.

Ближайшие походы по этому маршруту: 9-12 марта, 24 - 27 марта, 6-9 апреля, 14-17 апреля, 27-30 апреля, 1-4 октября, 12-15 октября, 26-29 октября.

Источник: "https://krympohod.ru/chatyr4"
Новости от 21.02.2020


Наша страница ВКонтакте
Мы в Телеграм

Вернуться назад ...