На главную  Аренда апартаментов, частные отели в Крыму  Дельфинотерапия в Крыму  Заказ такси по Крыму  Авиабилеты  Ж/д билеты  Прокат авто в Крыму  Отзывы, вопросы клиентов  Для заметок  Оплатить счет  Контакты, реквизиты
 
 
Пешеходные экскурсии по Крыму с актерами театров

«В Бахчисарае находились кофейни с прилегающими садиками, куда собирались пить кофе, играть и слушать Сказочника. Отделения, имеющие каждое свою дверцу, разделены проходом. Здесь то и располагается рассказчик. Он начинает сказку тысячи и одной ночи и протягивая небольшую тарелочку, уверяет своих серьезных слушателей, что история стала бы во сто раз прекраснее, если бы можно было поощрить его видом нескольких пиастров. И я свидетель, что почти всегда эти слова производили свое действие на татар, жадных до чудес»
Фредерик Дюбуа де Монпере

Сказочника и сегодня можно встретить на колоритных улочках Бахчисарая, в нашем спектакле-экскурсии «Золотой Бахчисарай».
Мудрый Масалджи поведает вам волшебную сказку из тысячи и одной ночи и расскажет о кофейнях, в которых вы сможете после спектакля насладиться пьянящим ароматом восхитительного напитка.

Ждем вас 8 мая в 14:00, старт от памятника А.С. Пушкину. Длительность спекиакля-экскурсии - 2 часа.

Бронь билетов
+79787184758
Цена 1000 руб

Источник: "по информации агентств"
Новости от 30.04.2023


Наша страница ВКонтакте
Мы в Телеграм

Вернуться назад ...