На главную  Аренда апартаментов, частные отели в Крыму  Дельфинотерапия в Крыму  Заказ такси по Крыму  Авиабилеты  Ж/д билеты  Прокат авто в Крыму  Отзывы, вопросы клиентов  Для заметок  Оплатить счет  Контакты, реквизиты
 
 
Усиление ветра до 25 метров в секунду и заморозки ожидаются в Крыму

Спасатели предупредили об ухудшении погодных условий на территории Крыма, которое ожидается в ближайшие часы. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым.

«Днем 3 февраля в Крыму ожидаются сильные дожди, юго-западный ветер 15-20 м/с, порывы до 25 м/с», – говорится в сообщении.

В МЧС подчеркнули, что в связи с неблагоприятными погодными условиями повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с авариями на объектах энергетики и жилищно-коммунального хозяйства. «Прогнозируется возникновение происшествий в акватории Черного и Азовского морей, затруднение в движении транспорта, увеличение количества ДТП на автодорогах полуострова, возможны затруднения в работе аэропорта», – добавили спасатели.

По данным синоптиков, сегодня в Крыму – до 12 градусов тепла.

Сильные осадки, снег и холода ожидаются в Крыму в начале февраля. Как сообщила Крыминформу руководитель крымского гидрометцентра Татьяна Любецкая, температура на полуострове может опускаться в эти дни ниже 10 градусов мороза.

С 8 февраля, по ее словам, температура понизится: днем ожидается до 5-10 градусов мороза, ночью – до 10-13 градусов ниже нуля. С 11 февраля теплый влажный воздух Атлантики принесет в Крым потепление. «Днем – 0-5 градусов тепла. Возможны небольшие морозы до 2 ниже нуля, временами осадки», – отметила она.

Источник: "Крыминформ"
Новости от 03.02.2020


Наша страница ВКонтакте
Мы в Телеграм

Вернуться назад ...