На главную  Аренда апартаментов, частные отели в Крыму  Дельфинотерапия в Крыму  Заказ такси по Крыму  Авиабилеты  Ж/д билеты  Прокат авто в Крыму  Отзывы, вопросы клиентов  Для заметок  Оплатить счет  Контакты, реквизиты
 
 
«Extreme Крым» презентует обновленный глэмпинговый комплекс на Тарханкуте

Команда «Extreme Крым» презентует обновленный Глэмпинговый комплекс в Оленевке на Тарханкуте в формате активного отдыха на майские праздники.

Уникальный объект размещения – глэмпинг «Extreme Крым» – предлагает комфорт высококлассного отеля в условиях экологичности, камерности и единения человека с природой. На стартовом этапе объект насчитывал 7 стоящих отдельно модульных строений – юнитов, а в 2022 году проект принял участие в конкурсном отборе общественных инициатив, направленных на создание модульных некапитальных средств размещения и благодаря поддержке, оказанной в рамках реализации Государственной программы развития курортов и туризма в Республике Крым, к новому сезону расширил свою емкость до 30 комфортабельных юнитов четырех разных типов.

Обновленный комплекс может принимать широкий спектр гостей и способен удовлетворить потребности каждого – номера оснащены всем необходимым для семейных пар и гостей с детьми, больших дружеских компаний и уединенного отдыха.

Традиционно авторы проекта начинают свой календарь событий с приходом летнего сезона, но так как основной целью команды является расширение границ курортного сезона в регионе, стартовое событие 2023 года пройдет уже весной.

С 29 апреля по 9 мая в селе Оленевка Черноморского района состоится открытие глэмпингового комплекса «Extreme Крым» – «Маевка на Тарханкуте». Организаторы обещают отойти от привычного формата открытий объектов размещений – никаких фуршетов и официозов, все, как и всегда под брендом «Extreme Крым», пройдет в атмосфере семьи, друзей, комфортного отдыха и единения с уникальной природой Тарханкута.

В программе «Маевки» анонсированы живая музыка и кинотеатр под открытым небом, квизы и игры, стендап-вечера с участием комиков из ТВ проектов, DJ и ведущие, а для самых маленьких гостей – детская анимация, и конечно, неотъемлемый атрибут всех майских праздников – широкая зона барбекю.

Также анонсировано присутствие звездных гостей, но о том, кто именно это будет, организаторы пока не говорят.

Ранее лидер группы «Смысловые галлюцинации» и друг проекта Сергей Бобунец рассказывал о своем пребывании на Тарханкуте. «Я уже пятый год приезжаю на Экстрим Крым – это уже стало доброй традицией. Рад, что ребята развиваются и развивают это удивительное место. Очень хорошо, что появился и объект размещения – теперь с работой легче совместить отдых, приезжаю в компании семьи, друзей. Тут атмосфера! Тут покой, песни у костра, закат на море. Сюда хочется возвращаться за этой атмосферой. Лучшее место в Крыму», – отметил он.

Подробная информация о программе Открытия и бронировании на мероприятие размещена на официальном сайте глэмпинга.

https://ekglamping.ru/

Источник: "https://ekglamping.ru/"
Новости от 01.04.2023


Наша страница ВКонтакте
Мы в Телеграм

Вернуться назад ...