На главную  Аренда апартаментов, частные отели в Крыму  Дельфинотерапия в Крыму  Заказ такси по Крыму  Авиабилеты  Ж/д билеты  Прокат авто в Крыму  Отзывы, вопросы клиентов  Для заметок  Оплатить счет  Контакты, реквизиты
 
 
Поезд Симферополь – Смоленск возобновляет курсирование состава с 29 апреля

Поезд Симферополь – Смоленск с вагонами беспересадочного сообщения Симферополь – Белгород снова начнет ходить.

Компания – перевозчик возобновляет курсирование состава с 29 апреля из крымской столицы.

В этом году первый поезд отправится на месяц раньше, чем в прошлом. И будет ехать примерно на два часа быстрее.

«Гранд Сервис Экспресс» возобновляет курсирование пассажирского поезда «Таврия» №373/374 сообщением Симферополь – Смоленск с вагонами беспересадочного сообщения Симферополь – Белгород.

По сравнению с прошлым годом поезд ускорен примерно на два часа в обе стороны. Кроме того, в этом году запускают этот поезд на месяц раньше, чем год назад.

🚊 Первый поезд отправится в рейс 29 апреля из Симферополя. Тогда же в его составе начнут курсировать беспересадочные вагоны до Белгорода. В мае поезд будет ходить один раз в два-три дня, начиная с июня – через день. После 19 сентября поезд продолжит курсировать в отдельные дни.

🕰 Из Симферополя поезд будет отправляться в комфортное время – в 13 часов 40 минут. Так, чтобы туристы успели с утра выселиться из гостиниц и добраться до вокзала. Поезд проследует через Ростов-на-Дону, Воронеж, Курск, Орел, Брянск. В Смоленск поезд прибудет через день после отправления, в 13 часов 10 минут.

🕰 Из Смоленска поезд будет отправляться в 19 часов 21 минуту, так что на него можно будет успеть по окончании рабочего дня. Прибытие в Симферополь – в 17:00 через день.

🍵 🍴 В основном составе поезда курсируют плацкартные вагоны класса 3Э, купейные вагоны классов 2К и 2Э, а также вагон-буфет. В вагонах класса 2Э в стоимость поездки включено питание.

🚊Беспересадочные вагоны между Симферополем и Белгородом (плацкартные вагоны класса 3Э, купейные класса 2К) будут курсировать второе лето подряд. Вагоны будут прибывать в Белгород в 05:05, отправляться из Белгорода в 00:30.

Источник: "по информации агентств"
Новости от 30.03.2023


Наша страница ВКонтакте
Мы в Телеграм

Вернуться назад ...