На главную  Аренда апартаментов, частные отели в Крыму  Дельфинотерапия в Крыму  Заказ такси по Крыму  Авиабилеты  Ж/д билеты  Прокат авто в Крыму  Отзывы, вопросы клиентов  Для заметок  Оплатить счет  Контакты, реквизиты
 
 
Железнодорожную часть Крымского моста восстановят к середине лета – Путин

Президент РФ Владимир Путин заявил о том, что восстановительные работы на железнодорожной части Крымского моста будут закончены к середине лета, передает «Интерфакс».

«Обещают сделать автомобильную часть где-то в марте. Планировали попозже, но обещают, что к концу марта закончат. А железнодорожную часть, одну ветку, обещают сделать где-то в середине лета. Сначала сказали, в конце осени, потом пообещали к середине лета. Думаю, где-то летом, наверняка, сделают, – сказал Путин журналистам в Бишкеке. – Уверен, что все будет сделано в срок».

Рассказывая о том, почему он решил в понедельник, 5 декабря проехать по Крымскому мосту, Путин пояснил, что хотел поддержать строителей и сказать им «спасибо» за оперативную и качественную работу, а также увидеть результат своими глазами, пишет агентство.

Путин также заметил, что еще не все восстановительные работы на мосту закончены.

«Рядом две полосы, они в рабочем состоянии, но все-таки строители считают, что какие-то сантиметры-миллиметры надо довести до стопроцентно нормативного состояния. В превентивном порядке, что называется, будут это делать. Я это согласовал. Они сейчас две полосы закроют и будут доводить до стопроцентной нормы», – пояснил глава государства.

Кроме того, он напомнил и о пострадавшей железнодорожной части моста. «Одна ветка работает в полном объеме, без ограничения тоннажа. Но одна ветка, поскольку состав стоял, и цистерна с топливом оказалась пробита, и за счет, в основном, пожара там произошли изменения, которые нужно привести в порядок», – сказал Путин.

Источник: "Крыминформ"
Новости от 10.12.2022


Наша страница ВКонтакте
Мы в Телеграм

Вернуться назад ...