На главную  Аренда апартаментов, частные отели в Крыму  Дельфинотерапия в Крыму  Заказ такси по Крыму  Авиабилеты  Ж/д билеты  Прокат авто в Крыму  Отзывы, вопросы клиентов  Для заметок  Оплатить счет  Контакты, реквизиты
 
 
31 ИЮЛЯ СЕВАСТОПОЛЬ ОТМЕТИТ ДЕНЬ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА

31 ИЮЛЯ СЕВАСТОПОЛЬ ОТМЕТИТ ДЕНЬ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА. ГОСТЕЙ ПОРАДУЮТ ПРАЗДНИЧНЫМ КОНЦЕРТОМ НА ПЛОЩАДИ НАХИМОВА И КРАСОЧНЫМ ФЕЙЕРВЕРКОМ В СЕВАСТОПОЛЬСКОЙ БУХТЕ.

Так, начнётся празднование в 8:30 с молебна во Владимирском соборе – усыпальнице адмиралов (ул. Суворова, 3). После этого традиционно пройдёт возложение венков и цветов к мемориальной стене в честь героической обороны Севастополя 1941-1942 гг. – на площади Нахимова в 9:00.

В это время на Графской пристани состоится торжественная встреча командующего Черноморским флотом, возложение венков на воду в месте отдания воинских почестей (рейд Карантинной бухты), обход кораблей в Севастопольской бухте.

Кроме того, патрульному катеру Крымской военно-морской базы будет присвоено почётное наименование «Капитан 1-го ранга Андрей Палий». Произойдёт это событие тоже на Графской пристани в 10:30.

А вот парадного построения кораблей, по информации пресс-службы севастопольского правительства, в этом году не будет. Зато ожидается насыщенная вечерняя программа. В 19:00 на площади Нахимова стартует праздничный концерт, а в 22:00 на Приморском бульваре можно будет полюбоваться артиллерийским салютом и фейерверком.

Источник: "по информации агентств"
Новости от 26.07.2022


Наша страница ВКонтакте
Мы в Телеграм

Вернуться назад ...