На главную  Аренда апартаментов, частные отели в Крыму  Дельфинотерапия в Крыму  Заказ такси по Крыму  Авиабилеты  Ж/д билеты  Прокат авто в Крыму  Отзывы, вопросы клиентов  Для заметок  Оплатить счет  Контакты, реквизиты
 
 
Откроется ли вход в парк санатория 'Крым' в Партените в этом году?

Сергей Аксенов обсудил с заместителем Министра обороны Российской Федерации Тимуром Вадимовичем Ивановым вопрос о предоставлении доступа на территорию военного санатория "Крым", о чем сообщил сегодня на своей странице ВКонтакте.

На лето предлагается разрешить местным жителям посещение парковой зоны санатория на безвозмездной основе после оформления QR-кода в приемном отделении по паспорту с партенитской пропиской.

Ещё 250 человек не местных (максимум) могут посетить парковую зону и пляжную территорию санатория при покупке некой оздоровительной програмы. Обусловлено это пределом емкости лечебного пляжа.

Данные предложения направлены на очередной виток согласований в курирующий орган, сроки не озвучиваются.

На часть пляжа в 110 метров, выделенную поселку у Малого Медвежонка по итогам прошлогодних согласований с администрацией Алушты, свободный доступ возобновится с 10 июня. Пляж будет работать по часам, ориентировочно с 8 до 19.

Источник: "Партенит.Ru"
Новости от 05.06.2022


Наша страница ВКонтакте
Мы в Телеграм

Вернуться назад ...